0
912
 

«Динамо» Занковца потерпело второе поражение и результаты всех белорусов

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Динамо» Занковца потерпело вто...
«Динамо» Занковца потерпело второе поражение и результаты всех белорусов
ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

«Динамо» (Санкт-Петербург) Эдуарда Занковца в гостях проиграло клубу «Рязань» с результатом 2:4. У проигравших белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 19:14, 2 раза бросил, заработал показатель полезности «+1», а белорусский форвард Артур Гаврус не играл. Всего у Бокуна 5 игр, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

«Химик» (Воскресенск) дома разгромил СКА-Нева (Санкт-Петербург) со счётом 5:0. У победителей белорусский защитник Роман Дюков провел на льду 18:41, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 5 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-2».

Автором пятой шайбы воскресенцев стал нападающий Денис Цыганов, который в прошлом сезоне стал чемпионом Беларуси в составе минской «Юности».

«Зауралье» (Курган) в гостях уступило «Дизель» (Пенза) с результатом 3:4 Б. У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг провел на льду 19:01, 2 раза бросил, заработал показатель «-2». Всего у него 8 игр, 3 (2+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.