«Нефтяник» Ядроеца уступил «Рязани», остальные белорусы вне заявки

Состоялись очередные игры чемпионата ВХЛ.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Нефтяник» Ядроеца уступил «Ряз...
ВХЛ

«Химик» (Воскресенск) дома переиграл «Ижсталь» (Ижевск) с результатом 6:0. У победителей белорусский защитник Роман Дюков не играл из-за повреждения. Всего у него 7 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-2». У проигравших белорусский голкипер Иван Кульбаков не попал в заявку на матч. Всего у него 2 игры, в которых 1 победа, пропущено 4 шайбы, отбито 64 из 68 бросков, что составляет 94,1 процентов, коэффициент надёжности 2,01.

СКА-Нева дома проиграла клубу «Торос» (Нефтекамск) со счётом 2:6. У проигравших белорусский нападающий Артём Жук не играл. Всего у него 3 игры, 1 (1+0) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Нефтяник» (Альметьевск) в гостях уступил клубу «Рязань» с результатом 2:3. У проигравших белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 13:33, 4 раза бросил. Всего у него 8 игр, 2 (1+1) очка, показатель полезности «+2».