0
644

Жук принес победу СКА-Неве, Гаврус забросил шайбу за питерское «Динамо» и другие результаты

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Жук принес победу СКА-Неве, Гав...
Артем Жук №77 (vk.com/ska_neva)

«Сокол» в овертайме обыграл «Звезду» - 2:1. У проигравших белорусский защитник Антон Гришанов не попал в заявку на данный поединок. Всего у него 3 игры, 0 очков, показатель полезности «-1».

СКА-Нева в гостях одержала победу над «Ладой» со счетом 3:2. У победителей нападающий Артем Жук провел на льду 17:31, забросил победную шайбу, нанес 4 броска, при показателе полезности «+2». На его счету 2 заброшенные шайбы в 5 матчах, показатель полезности «+1».

ЦСК ВВС на домашнем льду обыграл питерское «Динамо» (2:1), которым руководит белорусский наставник Эдуард Занковец.

У «Динамо» единственную шайбу в меньшинстве забросил белорусский нападающий Артур Гаврус. Он провел на льду 18:21, нанес 3 броска по воротам, при показателе полезности «+1». На счету Гавруса всего 5 матчей, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-2».

Также у проигравших белорусский защитник Даниил Бокун провел на льду 14:40, нанес 4 броска, показатель полезности «-1». Всего у Бокуна 10 игр, 1 (1+0) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+1».