Роман Дюков поучаствовал в победе «Химика» над «Бураном»

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Роман Дюков поучаствовал в побе...
Роман Дюков (vk.com)

"Буран" (Воронеж) дома проиграл клубу "Химик" (Воскресенск) с результатом 2:4.

У победителей белорусский защитник Роман Дюков провел на льду 18:52, ассистировал партнёру при четвёртом взятии ворот соперника, 2 раза бросил, заработал показатель полезности "+1". Всего у него 11игр, 1 (0+1) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности "+1".

"Ростов" на своей площадке переиграл команду "Динамо" (Санкт-Петербург) со счётом 1:0.

У победителей белорусский защитник Егор Иванов не играл. Всего у него 16 игр, 2 (0+2) очка, 26 минут штрафа, показатель полезности "+2".

У проигравших белорусский защитник Даниил Бокун и белорусский нападающий Артур Гаврус не играли. Всего у Бокуна 17 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности "+4", а у Гавруса всего 12 игр, 7 (2+5 ) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности "+1".

"Молот-Прикамье" (Пермь) в гостях уступил клубу "Ермак" (Ангарск) с результатом 2:3.

У проигравших белорусский голкипер Константин Шостак не был заявлен на игру. Всего у него 8 игр, в, которых 3 победы и 5 поражений, пропущена 21 шайба, отбито 194 из 215 бросков, что составляет 90,2 процента, коэффициент надёжности 3,32.