Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Не слишком удачная игра Шостака...
0
846
 

Не слишком удачная игра Шостака, поражение «Динамо» Занковца

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

Эдуард Занковец (belarushockey.com)

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура. 

«Металлург» (Новокузнецк) дома переиграл клуб «Молот-Прикамье» (Пермь) с результатом 5:1. У проигравших белорусский голкипер Константин Шостак вышел на лёд на 16-й минуте первого периода, пропустил 3 шайбы, отбил 16 из 19 бросков, что составляет 84,2 процентов, коэффициент надёжности 4,08.

Всего у него 10 игр, в которых 3 победы и 7 поражений, пропущено 26 шайб, отбито 236 из 262 бросков, что составляет 99,1 процентов, коэффициент надёжности 3,23. 

СКА-Нева (Санкт-Петербург) на своей площадке победила команду «Динамо» (Санкт-Петербург) со счётом 3:1. У проигравших белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 17:06 и ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорус форвард Артур Гаврус не играл.

Всего у Бокуна 18 игр, 3 (1+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+4», а у Гавруса 12 игр, 7 (2+5) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1». 

«Ростов» дома переиграл клуб «Рязань» с результатом 6:2. У победителей белорусский защитник Егор Иванов не играл. Всего у него 16 игр, 2 (0+2) очка, 26 минут штрафа, показатель полезности «+2».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).