Белорусские хоккеисты провели очередной тур в ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли игры очередного тура.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
ВХЛ

"Нефтяник" (Альметьевск) дома переиграл клуб "Буран" (Воронеж) с результатом 3:0.

У победителей белорусский нападающий Никита Ядроец провел на льду 13:36, выиграл 2 вбрасывания из 3, что составило 66,7 процентов, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 19 игр, 3 (1+2) очка, 8 минут штрафа.

"Молот-Прикамье "(Пермь) на своей площадке уступил клубу "Ростов" со счетом 0:1.

У проигравших белорусский голкипер Константин Шостак провел на льду 59:55, пропустил 1 шайбу. Всего у него 11 игр, в которых 3 победы и 8 поражений, пропущено 27 шайб, отбито 235 из 263 бросков, что составляет 89,7 процентов, коэффициент надёжности 2,98.

У победителей белорусский защитник Егор Иванов не играл. Всего у него 17 игр, 2 (0+2) очка, 26 минут штрафа, показатель полезности "+1".