Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «БХ». Стало известно, почему по...
0
1170
 

«БХ». Стало известно, почему последние игры пропускает белорусский нападающий «СКА-Невы»

В последний раз он появлялся на льду 16 декабря в домашнем матче против «Тамбова» (1:3), после чего в заявку команды не попадал.

«БХ». Стало известно, почему последние игры пропускает белорусский нападающий «СКА-Невы»
Артем Жук (vk.com/ska_neva)

Стало известно, почему последние игры пропускает белорусский нападающий «СКА-Невы» Артем Жук.

В последний раз Жук появлялся на льду 16 декабря в домашнем матче против «Тамбова» (1:3), после чего в заявку команды не попадал. В пресс-службе «СКА-Невы» корреспонденту «БХ» Максиму Степанову пояснили, что хоккеист приболел и не отправился с командой на выезд.

В текущем сезоне Жук провел 20 матчей в ВХЛ, в которых набрал 3 (2+1) балла, заработал 10 минут штрафа, показатель полезности «+1». Также на его счету 8 проведенных матчей в МХЛ за «СКА-1946», в которых он набрал 7 (6+1) очков, заработал 8 штрафных минут, показатель полезности «-3».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».