0
661
 

Гол Ядроеца и победа Шостака

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры. 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Гол Ядроеца и победа Шостака
Гол Ядроеца и победа Шостака
ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры. 

«Рубин» (Тюмень) дома проиграл клубу «Нефтяник» (Альметьевск) с результатом 3:5. У победителей белорусский нападающий Никита Ядроец провёл на льду 13:34, стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, выиграл 5 из 10 вбрасываний, что составляет 50 процентов. Всего у него 34 игры, 6 (2+4) очков, 25 минут штрафа, показатель полезности «+5». 

«Южный Урал» (Орск) на своей площадке проиграл команде «Лада» (Тольятти) со счётом 3:4 ОТ. У хозяев белорусский нападающий Вячеслав Андрющенко провёл на льду 17:45, 1 раз бросил, выиграл 3 из 5 вбрасываний, что составляет 60 процентов. Всего у него 37 игр, 16 (8+8) очков, 17 минут штрафа. 

«Звезда» (Москва) дома проиграла клубу «Молот-Прикамье» (Пермь) с результатом 2:3. У хозяев белорусский защитник Антон Гришанов провёл на льду 14:43, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 27 игр, 6 (2+4) очков, 12 минут штрафа, показатель полезности «+3». 

У победителей белорусский голкипер Константин Шостак провёл весь матч, пропустил 2 шайбы, отбил 29 из 31 бросков, что составляет 93,5 процентов, коэффициент надёжности 2,00, получил 2 минуты штрафа за выброс шайбы. 

Всего у него 25 игр, 9 побед и 16 поражений, пропущено 55 шайб, отбито 631 из 686 бросков, что составляет 92 процента, коэффициент надёжности 2.37 и 2 минуты штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.