Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Кубок Петрова: «Нефтяник» Ядрое...
0
719
 

Кубок Петрова: «Нефтяник» Ядроеца близок к выходу во второй раунд плей-офф

В розыгрыше Кубка Петрова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф. 

Кубок Петрова: «Нефтяник» Ядроеца близок к выходу во второй раунд плей-офф
ВХЛ

В розыгрыше Кубка Петрова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф. 

«Челмет» (Челябинск) дома проиграл клубу «Химик» (Воскресенск) с результатом 0:3. Счёт в серии 1-3. У победителей белорусский защитник Роман Дюков не играл. Всего у него 2 игры, 0 очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «+1». 

«Рязань» на своей площадке уступила команде «Нефтяник» (Альметьевск) со счётом 3:4 ОТ. Счёт в серии 1-3. У победителей белорусский нападающий Никита Ядроец провёл на льду 14:06, 1 раз бросил, выиграл 9 из 12 вбрасываний, что составляет 75 процентов. Всего у него 4 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1». 

«Звезда» (Москва) дома победила клуб «Металлург» (Новокузнецк) с результатом 4:3. Счёт в серии 1-3. У победителей белорусский защитник Антон Гришанов не играл из-за травмы. 

«Тамбов» на своей площадке уступил команде «Горняк» (Учалы) со счётом 0:4. Итог серии 0-4.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.