Питерское «Динамо» Бокуна и Гавруса одолело «Югру», команды ждёт 7-й матч

Кто же выйдет в финал?

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Питерское «Динамо» Бокуна и Гав...
Артур Гаврус (belarushockey.com)

В очередном матче полуфинала розыгрыша Кубка Петрова «Динамо» (Санкт-Петербург) дома переиграло клуб «Югра» (Ханты-Мансийск) с результатом 2 :1. Счёт в серии 3-3.

У победителей белорусский защитник Даниил Бокун провёл на льду 16:41, ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+1», а белорусский нападающий Артур Гаврус провел на льду 14:52, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1».

Всего в плей-офф у Бокуна 12 игр, 5 (2+3) очков, 8 минут штрафа, а у Гавруса 19 игр, 7 (5+2) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-6».