Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «СКА-Нева» в спарринге обыграла...
0
1200
 

«СКА-Нева» в спарринге обыграла «АКМ», в матче играли три белоруса

Дмитрий Мильчаков остался в запасе.

«СКА-Нева» в спарринге обыграла «АКМ», в матче играли три белоруса
Илья Литвинов (t.me)

В товарищеском матче в Минске «СКА-Нева» обыграла «АМК» со счётом 3:0. Хет-трик на свой счёт оформил Дмитрий Овечкин.

В составе победителей играли два белорусских нападающих: Александр Скоренов (второе звено) и Артём Жук первое звено + ассистент капитана). Хоккеисты не отметились результативными действиями.

В составе «АКМ» в первом звене отыграл форвард Илья Литвинов, а вратарь Дмитрий Мильчаков попал в заявку на игру, но остался в запасе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.