«Химик» с двумя белорусами в спарринге одолел «Звезду»

Единственную шайбу в матче забил экс-форвард «Юности».

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Химик» с двумя белорусами в сп...
Фрагмент матча (vk.com)

«Химик» их Воскресенска в товарищеском матче одержал победу над «Звездой» со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче забил экс-форвард «Юности» Максим Мальцев. Также у победителей участие в матче принимали два белорусских хоккеиста – защитник Никита Сиротин и нападающий Валентин Демченко. Результативными баллами оба хоккеиста не отметились.

Отметим, что Сиротин играл в четвертой паре, а Демченко выступал в четвертом звене.

«Звезда» – ХК «Химик» – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: 0:1, Максим Мальцев (Донат Стальнов), 64:23