0
1046

Победный гол Скоренова, результативная игра Геращенко и другие результаты

Белорусские хоккеисты, выступающие в командах ВХЛ, приняли участие в очередных товарищеских матчах.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Победный гол Скоренова, результ...
Александр Скоренов (neva.ska.ru)

«Зауралье» одержало победу над командой «Горняк-УГМК» со счетом 3:2. У проигравших Василий Филяев провел матч в первом звене.

Воскресенский «Химик» одержал победу над «Югрой» со счетом 2:1. У победителей Никита Сиротин провел игру во второй паре, а Валентин Демченко играл в четвертом звене. У проигравших Антон Гришанов провел встречу в четвертой паре.

«Барс» был сильнее «Нефтяника» - 4:0. У победителей Нассер Субхи играл во втором звене и отметился результативной передачей, а Олег Качеловский – в третьем.

Питерское «Динамо» в овертайме уступило «СКА-Неве» со счетом 3:4. У победителей Александр Скоренов провел встречу во втором звене и в овертайме забросил шайбу. Артем Жук играл в четвертом звене.

«Южный Урал» в овертайме проиграл «Ижстали» со счетом 1:2. У победителей Андрей Геращенко провел матч во второй паре и отдал голевую передачу.