0
818

Спарринги: Гол в меньшинстве от Геращенко, результативная игра Филяева и Крикуненко

Клубы ВХЛ провели очередные спарринги.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Спарринги: Гол в меньшинстве от...
ВХЛ

«Барс» - «Нефтяник» - 0:5 (0:0, 0:4, 0:1)

0:1 – Фаткуллин (Полыгалов, 21.05). 0:2 – Жарков (Лапин, 22.50). 0:3 – Купцов (Фазлеев, Ляхов, 30.26). 0:4 – Гизатуллин (Редков, 35.12). 0:5 – Цуканов (Болтанов, 53.43).

У проигравших Нассер Субхи играл в первой тройке, а Олег Качеловский в третьей.

«Ижсталь» (Ижевск) – «Сокол» (Красноярск) - 3:4 ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 0:1)

3:4 – Князев (Цыганов, 64,57, бол.)

У проигравших Андрей Геращенко отметился голом в меньшинстве.

«Динамо СПб» - «Югра» - 1:3 (0:3, 0:0, 1:0)

0:1 Крикуненко (Рыжков 01:59 ГБ)

0:2 Шалагин (Лекомцев, Воронин 11:28 ГБ)

0:3 Шалагин (Лекомцев, Воронин 14:31)

1:3 Кудрявцев (Васин, Гимбатов 42:29)

Вратари: Костин – Сохатский

У победителей голом отметился экс-лидер «Шахтёра» Роман Крикуненко. Антон Гришанов действовал в четвертой паре обороны.

«Химик» (Воскресенск) – «Лада» – 1:8 (0:5, 0:1, 1:2)

0:1 Назаров (Воробьев, 05.03)

0:2 Назаров (Белозеров, 09.51)

0:3 Мокин (С.Альшевский, Евсеенков, 13.54, бол.)

0:4 Микулович (Денежкин, Владимиров, 14.25)

0:5 C.Альшевский (Евсеенков, 16.14)

0:6 Назаров (Воробьев, 39.58)

0:7 Романов (42.10)

1:7 Слепец (Гиматов, 43.34)

1:8 Назаров (Воробьев, Бобряшов, 51.19)

У проигравших Никита Сиротин играл в первой паре, Илья Гаврилов в третьей паре, а Валентин Демченко в четвертой тройке.

«Молот» - «Горняк-УГМК» - 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)

У победителей Василий Филяев отметился результативным пасом.