0
639

Дмитрий Желнеровский оформил первую шайбу за «Дизель»

В очередном матче ВХЛ «Дизель» (Пенза) дома проиграл клубу «Южный Урал» (Орск) с результатом 1:3.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Дмитрий Желнеровский оформил пе...
ВХЛ

У проигравших белорусский нападающий Дмитрий Желнеровский провел льду 15:53, стал автором единственной шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, выиграл 16 из 21 вбрасываний, что составляет 76,2 процентов, получил 2 минуты штрафа, а ещё один белорусский форвард Владимир Джиг не играл.

Всего у Желнеровского 2 игры, 1 (1+0) очко, 2 минуты штрафа, а у Джига 4 игры, 2 (1+1) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1».