Белорусские хоккеисты не отметились результативной игрой в ВХЛ

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты не отмети...
ВХЛ

«Челмет» (Челябинск) дома проиграл клубу «Югра» (Ханты-Мансийск) с результатом 0:4.

У проигравших белорусский нападающий Егор Буяльский провел на льду 08:43, 2 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 11 игр, 4 (1+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1».

У победителей экс-нападающий солигорского «Шахтёра» Роман Крикуненко стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника. Всего у него 11 игр, 10 (4+6) очков.

«Дизель» (Пенза) на своей площадке уступил команде «Металлург» (Новокузнецк) со счётом 3:4.

У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков провел на льду 13:34 и 1 раз бросил. Всего у него 16 игр, 4 (0+4) очка, 7 минут штрафа, показатель полезности «-4».