0
663
 

Василий Филяев оформил третью шайбу в ВХЛ

В ВХЛ игры очередного тура. 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Василий Филяев оформил третью ш...
Василий Филяев оформил третью шайбу в ВХЛ
ВХЛ

В ВХЛ игры очередного тура. 

«Барс» (Казань) дома проиграл клубу «Металлург» (Новокузнецк) с результатом 2:3 ОТ. 

У хозяев белорусский нападающий Олег Качеловский провел на льду 00:39 (1 смену), проиграл единственное вбрасывание. Всего у него 4 игры, 1 (0+1) очко. 

У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков провел на льду 12:44, 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 17 игр, 4 (0+4) очка, 7 минут штрафа, показатель полезности «-5». 

«Челмет» (Челябинск) на своей площадке уступил команде «Звезда» (Москва) со счётом 0:4. У проигравших белорусский нападающий Егор Буяльский провел на льду 09:09 и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 12 игр, 4 (1+3) очка, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1». 

«Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) дома проиграл клубу «Рубин» (Тюмень) с результатом 2:3 ОТ.

У проигравших белорусский нападающий Василий Филяев провел на льду 12:16, стал автором первой шайбы своей команды, показав стопроцентную реализацию бросков, выиграл 8 из 18 вбрасываний, что составляет 44,4 процентов, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+1».

Всего у него 9 игр, 8 (3+5) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+3». 

«Зауралье» (Курган) на своей площадке уступило команде «Югра» (Ханты-Мансийск) со счётом 1:2 Б. У победителей экс-нападающий солигорского «Шахтёра» Роман Крикуненко стал автором единственной шайбы своей команды в ворота соперника в игровое время матча. Всего у него 12 игр, 11 (5+6) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.