0
512
 

«Ижсталь» Джига одолела «Дизель»

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Ижсталь» Джига одолела «Дизель...
«Ижсталь» Джига одолела «Дизель»

В ВХЛ прошли очередные игры.

«Ижсталь» (Ижевск) дома переиграл клуб «Дизель» (Пенза) с результатом 3:2 ОТ. У победителей белорусский защитник Андрей Геращенко не играл из-за травмы, а белорусский нападающий Владимир Джиг провел на льду 21:02, 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа.

Всего у Геращенко 22 игры, 10 (5+5) очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «-10», а у Джига в сезоне 25 игр, 8 (4+4) очков, 10 минут штрафа.

«Динамо» (Санкт-Петербург) на своей площадке победило команду «Челмет» (Челябинск) со счётом 3:0. У проигравших белорусский нападающий Егор Буяльский не играл. Всего у него 24 игры, 6 (2+4) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».

После этой победы «бело-голубые», которыми руководит экс-тренерский штаб гродненского «Немана» в составе Сергея Пушкова, Алексея Кузнецова и Олега Малашкевича с 48 очками делят первой место в турнирной таблице со своими земляками из «СКА-Невы», у которых столько же баллов. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.