Реализованный буллит Скоренова и остальные результаты белорусов в ВХЛ

В ВХЛ прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Реализованный буллит Скоренова ...
ВХЛ

ЦСК ВВС (Самара) дома проиграл клубу «Буран» (Воронеж) с результатом 0:2. У проигравших белорусский защитник Никита Сиротин провел на льду 15:05 и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него в сезоне 20 игр, 3 (2+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «-10».

У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов провел на льду 12:09, 1 раз бросил, выиграл 7 из 13 вбрасываний, что составляет 53,8 процентов, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 3 игры, 2 (1+1) очка.

«Барс» (Казань) на своей площадке нанёс поражение команде АКМ (Тула) со счётом 3:1. У проигравших белорусский голкипер Дмитрий Мильчаков провел весь матч на скамейке запасных, а белорусский нападающий Илья Литвинов провел на льду 15:36, 1 раз бросил, выиграл 10 из 13 вбрасываний, что составляет 76,9 процентов.

Всего у Мильчакова 18 игр, 8 побед, 10 поражений, 2 игры в сезоне сыгранных на «ноль», пропущено 39 шайб, отбито 389 из 428 бросков, что составляет 90,9 процентов, коэффициент надёжности 2,63, 4 минуты штрафа, а у Литвинова 35 игр, 9 (4+5)очков, 20 минут штрафа, показатель полезности «+1».

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) дома проиграла клубу «Югра» (Ханты-Мансийск) с результатом 3:4 ОТ. У проигравших белорусский нападающий Александр Скоренов провел на льду 16:30, 3 раза бросил, заработал показатель полезности «-1», реализовал послематчевый штрафной бросок. Всего у него 35 игр, 27 (10+17) очков, 19 минут штрафа, показатель полезности «+11».