«Ижсталь» Джига уступила «Горняку»

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости «Ижсталь» Джига уступила «Горня...
ВХЛ

«Ижсталь» дома проиграла клубу «Горняк» с результатом 3:4. У проигравших белорусский нападающий Владимир Джиг провёл на льду 14:57(19 смен), 1 раз бросил, проиграл единственное вбрасывание, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 3 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Нефтяник» на своей площадке уступил команде «Зауралье» со счётом 3:4 Б. У победителей белорусский нападающий Денис Колготин не играл. Всего у него 2 игры, 2 (1+1) очка.