Нестеров забил первую шайбу в сезоне, Когалев идёт в графике очко за игру

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Нестеров забил первую шайбу в с...
ВХЛ (vhlru.ru)

«Рубин» дома переиграл клуб «Химик» с результатом 3:2.

У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 18:32 (26 смен), стал автором третьей шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, выиграл 8 из 19 вбрасываний (42,1%). Всего у него 8 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-2».

«Югра» на своей площадке нанесла поражение команде «Рязань» со счётом 6:1.

У победителей белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 16:43 (20 смен), стал автором первой шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 5 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 8 игр, 8 (3+5) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».