Александр Когалев набрал очередной результативный балл в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Александр Когалев набрал очеред...
Александр Когалев (vk.com)

«Рубин» дома переиграл клуб «Рязань-ВДВ» с результатом 4:3. У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 19:19 (23 смены), 2 раза бросил, выиграл 8 из 15 вбрасываний (53,3%). Всего у него 9 игр, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-2».

«Югра» на своей площадке уступила команде «Химик» со счётом 2:3 Б. У проигравших белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 17:58 (22 смены), ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, 1 раз бросил, выиграл единственное вбрасывание, нереализовал послематчевый буллит. Всего у него 9 игр, 9 (3+6) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».