Павел Воронов и Дмитрий Колготин отметились голами в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Павел Воронов и Дмитрий Колготи...
ВХЛ

«Горняк-УГМК» дома проиграл клубу «Барс» с результатом 1:2. У проигравших белорусский нападающий Олег Качеловский провел на льду 15:24(22 смены) и ничем не отметился в протоколе матча, а ещё один белорусский форвард Нассер Субхи не играл из-за травмы. Всего у Качеловского 11 игр, 5 (1+4) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «-2».

«Тамбов» на своей площадке нанёс поражение команде «Омские крылья» со счётом 2:1 Б. У победителей белорусский защитник Антон Гришанов провел на льду 16:23(22 смены), 1 раз бросил. Всего у него 12 игр, 0 очков, 9 минут штрафа, показатель полезности «-7».

«Зауралье» дома переиграло клуб «Лада» с результатом 3:2. У победителей белорусский нападающий Дмитрий Колготин провел на льду 20:32 (29 смен), стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, ещё 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 14 игр, 4 (3+1) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+2».

«Дизель на своей площадке уступил команде «Металлург» со счётом 2:3. У победителей белорусский защитник Павел Воронов провел на льду 21:43(24 смены), стал автором второй шайбы своей команды в ворота соперника, показав стопроцентную реализацию бросков, ассистировал партнёру при третьем голе, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «+1».

Всего у него 14 игр, 3 (2+1) очка, 16 минут штрафа, показатель полезности «+2».