Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Герман Нестеров показал шикарну...
Герман Нестеров (vk.com)

«Рубин» дома переиграл клуб новокузнецкий «Металлург» с результатом 6:5 ОТ.

У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 16:21(23 смены), набрал 3 (1+2) очка, став автором победного гола своей команды в овертайме, ещё 3 раза бросил, выиграл 11 из 22 вбрасываний (50%), заработал показатель полезности «+1». Всего у него 20 игр, 14 (7+7) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «+6».

У проигравших белорусский защитник Павел Воронов провёл на льду 14:54 (25 смен), 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 20 игр, 5 (2+3) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «+5».

«Химик» на своей площадке нанес поражение команде «Буран» со счётом 3:2 ОТ.

У проигравших белорусский защитник Никита Устиненко провёл на льду 15:55 (26 смен) и ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 18 игр, 7 (2+5) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «-9».

Питерское «Динамо», которым руководит экс-тренерский штаб гродненского «Немана» в составе Сергея Пушкова, Алексея Кузнецова и Олега Малашкевича, дома победило клуб «Ермак» с результатом 7:3.

У проигравших белорусский защитник Данила Паливко провёл на льду 16:59 (22 смены), 2 раза бросил, получил 6 минут штрафа, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 16 игр, 3(0+3) очка, 14 минут штрафа, показатель полезности «+2».

«СКА-Нева» на своей площадке нанесла поражение команде «Сокол» со счётом 3:2 Б.

У победителей белорусский нападающий Матвей Кабуш провёл на льду 15:53 (19 смен), 2 раза бросил, выиграл 1 из 2 вбрасываний (50%), заработал показатель полезности «-1». Всего у него 18 игр, 6(3+3) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

У проигравших белорусский нападающий Евгений Астанков провёл на льду 15:40 (20 смен), ассистировал партнёру при втором взятии ворот соперника, 5 раз бросил, заработал показатель полезности «+1», реализовал послематчевый буллит. Всего у него 19 игр, 7 (3+4) очков, 6 минут штрафа, показатель полезности «-2».