Литвинов забросил вторую шайбу в сезоне, Чезганов вызван в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Литвинов забросил вторую шайбу ...
Илья Литвинов (vk.com)

«Южный Урал» дома обыграл «Химик» со счётом 3:1.

В составе победителей форвард Илья Литвинов провел на льду 14:11 (23 смены), оформил победную шайбу, нанес 1 бросок, получил 2 минуты штрафа, выиграл 7 из 13 вбрасываний (53.8%) и заработал показатель полезности «0». На его счету 9 матчей, 2 (1+0) очка, 8 минут штрафа, полезность «-4».

Нападающий Алексей Фурса был на площадке 1:09 (2 смены) и заработал показатель полезности «0». В сезоне у него 14 матчей без очков, со средним айстаймом 6:52.

У проигравших форвард Егор Чезганов снова вызван в ВХЛ. Он был на льду 8:54 (12 смен), получил 2 минуты штрафа, нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «0». Всего у Чезганова 4 игры, 0 очков, 4 минуты штрафа.

«Челмет» на своей площадке по буллитам проиграл «Рязани» (2:3 Б).

У проигравших нападающий Егор Буяльский провёл на льду 9:49 (16 смен), 1 раз бросил, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «0».. Всего у него 14 игр, 1 (0+1) очко, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-7»

Голкипер Кирилл Устименко остался в запасе. На его счету 1 матч, 1 проигрыш, коэффициент надежности 1.03 и процент отраженных бросков 96.8.

«Лада» в гостях в серии буллитов победила «Ижсталь» (3:2 Б).

У победителей белорусский нападающий Владимир Джиг не играл. Всего у него 13 игр, 3 (1+2) очка, 14 минут штрафа, показатель полезности «+1».

«Нефтяник» у себя дома всухую переиграл «Барс» с результатом 3:0.

У проигравших нападающий Олег Качеловский провёл на льду 18:53 (27 смен), нанес 5 бросков, проиграл 2 вбрасывания, заработал показатель полезности «-1». Всего у Качеловского 20 игр, 5 (1+4) очков, 16 минут штрафа, показатель полезности «-9».

Ещё один форвард Нассер Субхи провёл на льду 20:09 (27 смен), 1 раза бросил, выиграл 6 из 17 вбрасываний (35.3%) и заработал показатель полезности «-1». У него на счету 4 матча, 0 очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-5».