Егор Чезганов в овертайме принёс победу «Химику»

Во Всероссийской хоккейной лиге прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Егор Чезганов в овертайме принё...
ВХЛ

«Ермак» дома уступил клубу «Сокол» с результатом 0:3. У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков провёл на льду 11:54(18 смен), 1 раз бросил. Всего у него 26 игр, 8(3+5) очков, 6 минут штрафа.

«Химик» на своей площадке нанес поражение команде «Южный Урал» со счётом 3:2 ОТ. У победителей белорусский нападающий Егор Чезганов провёл на льду 17:01 (23 смены), стал автором победного гола своей команды в овертайме, ещё 4 раза бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него 9 игр, 2 (2+0) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-2».

У проигравших белорусский нападающий Илья Литвинов провёл на льду 17:29(28 смен), 1 раз бросил, выиграл 8 из 23 вбрасываний (34,3%), заработал показатель полезности «-2», а ещё один белорусский форвард Алексей Фурса не играл.

Всего у Литвинова 16 игр, 3(2+1) очка, 10 минут штрафа, показатель полезности «-3», а у Фурсы 17 игр, 3(1+2) очка, 2 минуты штрафа.