Павел Воронов сыграл в первом матче за фарм-клуб «Спартака» в ВХЛ

Во Всероссийской хоккейной лиге вчера прошли очередные игры.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Павел Воронов сыграл в первом м...
Павел Воронов (vk.com/voshimik)

«Торос» обыграл «Сокол» (3:1).

У проигравших белорусский нападающий Евгений Астанков провёл на льду 15:03 (19 смен) и заработал показатель полезности «0». Всего у Астанкова 32 игры, 9 (4+5) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «0».

Ещё один белорусский форвард Евгений Оксентюк не играл. Всего у Оксентюка 6 игр без очков, 7 минуты штрафа и показатель полезности «-3».

«Молот» переиграл «Ермак» (3:2 Б).

У проигравших белорусский защитник Антон Гришанов провел на льду 19:50 (23 смены) и заработал показатель полезности «0». Всего у него 20 игр, 0 очков, 9 минут штрафа, показатель полезности «-9».

«Химик» уверенно победил «Звезду» (4:0).

У победителей белорусский защитник Павел Воронов дебютировал за новый для себя клуб, провёл на льду 17:12 (21 смена) и заработал показатель полезности «+1». Всего у него 27 игр, 7 (2+5) очков, 26 минут штрафа, показатель полезности «+9».

Питерское «Динамо» в овертайме проиграло «Рубину» (0:1 ОТ).

У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 17:19 (25 смен), 1 раз бросил, выиграл 9 из 18 вбрасываний (42.1%) и заработал показатель полезности «0». Всего у него 35 игр, 20 (9+11) очков, 10 минут штрафа, показатель полезности «+6».

«СКА-Нева» уступила «Югре» (3:4), которым руководит белорусский наставник Эдуард Занковец.

У победителей белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 14:42 (19 смен), 2 раза бросил, заработал показатель полезности «0». Всего у него 32 игры, 23 (8+15) очка, 39 минут штрафа, показатель полезности «+7».

У проигравших белорусский голкипер Павел Мойсевич провел на льду 57:36, отразил 20 бросков из 24. Всего у него 4 игры, 1 победа, 3 поражения, процент отраженных бросков 86.2%, коэффициент надёжности 4.04, 2 минуты штрафа.

Белорусский нападающий Матвей Кабуш провёл на льду 14:43 (18 смен), 1 раз бросил, выиграл 8 из 12 вбрасываний (66.7%), заработал показатель полезности «-1». У Кабуша 31 игра, 8 (4+4) очков, 8 минут штрафа, показатель полезности «+1».