0
507
 

Кубок Петрова: Герман Нестеров помог «Рубину» удвоить преимущество над «Челметом»

В розыгрыше Кубка Петрова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Кубок Петрова: Герман Нестеров ...
Кубок Петрова: Герман Нестеров помог «Рубину» удвоить преимущество над «Челметом»
ВХЛ (vhlru.ru)

В розыгрыше Кубка Петрова прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

«Сокол» дома переиграл клуб «Молот» с результатом 4:0. Счёт в серии 1-1. У победителей белорусский нападающий Евгений Астанков провёл на льду 13:24 (23 смены), 2 раза бросил, проиграл единственное вбрасывание, заработал показатель полезности «+1», а ещё один белорусский форвард Евгений Оксентюк провёл на льду 09:47(16 смен), 2 раза бросил. Всего у Оксентюка в плей-офф 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа.

«Югра» на своей площадке нанесла поражение команде «Горняк-УГМК» с результатом 2:1. Счёт в серии 1-1. У победителей белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 13:06(17 смен), 1 раз бросил. Всего у него в плей-офф 2 игры, 0 очков, показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский нападающий Василий Филяев провёл на льду 19:33(22 смены), 2 раза бросил, выиграл 11 из 19 вбрасываний (57,9%). Всего у него в плей-офф 2 игры, 1 (1+0) очко.

«Рубин» дома переиграл клуб «Челмет» с результатом 4:3. Счёт в серии 2-0. У победителей белорусский нападающий Герман Нестеров провёл на льду 19:21(27 смен), ассистировал партнёрам при третьем и четвертом взятиях ворот соперника, 3 раза бросил, выиграл 10 из 22 вбрасываний (45,5%), заработал показатель полезности «+1». Всего у него в плей-офф 2 игры, 2(0+2) очка.

У проигравших белорусский нападающий Егор Буяльский не играл. Всего у него в плей-офф 1 игра, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Лада» на своей площадке нанесла поражение команде АКМ с результатом 4:3. Счёт в серии 1-0.

«Тамбов» дома проиграл клубу «Химик» с результатом 1:4. Счёт в серии 0-1. У победителей белорусский защитник Павел Воронов не играл.

«Нефтяник» на своей площадке уступил команде «Зауралье» с результатом 1:2. Счёт в серии 0-2. У победителей белорусский нападающий Дмитрий Колготин провёл на льду 18:22(28 смен), 1 раз бросил, заработал показатель полезности «+1». Всего у него в плей-офф 2 игры, 0 очков, показатель полезности «+2».

«Металлург» в Чехове, где он проводит свои домашние игры плей-офф, переиграл клуб «СКА-Нева» с результатом 2:1. Счёт в серии 1-0.  

«Дизель» на своей площадке уступил команде «Торос» с результатом 3:5. Счёт в серии 0-1.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.