Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Белорусский наставник покинет т...
0
2183
 

Белорусский наставник покинет топ-клуб ВХЛ

Провал в плей-офф стоит дорого.

Белорусский наставник покинет топ-клуб ВХЛ
Эдуард Занковец (vk.com/ugrahc)

Белорусский наставник Эдуард Занковец покинет пост главного тренера «Югры», сообщает «Чемпионат».

Его заменит у руля команды 47-летний Вадим Епанчинцев, который в текущем сезоне возглавлял «Амур», однако не смог вывести команду в плей-офф.

«Югра» под руководством Занковца выиграла регулярный чемпионат, однако сенсационно уступила уже в первом раунде «Горняку» (2-4).

Отметим, что в 2021 году команда из Ханты-Мансийска под руководством Епанчинцева выиграла Кубок Петрова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.