Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости «Рязань-ВДВ» подписала российск...
Павел Купчихин (metallurg.hockey.by)

«Рязань-ВДВ» подписала российского защитника жлобинского «Металлурга» Павла Купчихина, сообщает пресс-служба клуба.

Клуб ВХЛ заполучил права на 22-летнего хоккеиста у казанского «Ак Барса» и заключил соглашение с игроком на сезон-2023/24.

За два года в «Металлурге» Купчихин провел в регулярке экстралиги 105 матчей и набрал 20 (8+12) очков при 65 минутах штрафа и показателе полезности «+11».

В плей-офф на его счету 9 (2+7) баллов в 36 поединках при 14 штрафных минутах и полезности «+12».

В чемпионате Беларуси права на Купчихина закреплены за «волками».