Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Известные белорусскому болельщи...
0
1877
 

Известные белорусскому болельщику хоккеисты приступили к сборам с «Южным Уралом»

Один с контрактом, а два на просмотре.

Известные белорусскому болельщику хоккеисты приступили к сборам с «Южным Уралом»
Илья Литвинов (vk.com/hc_south_ural)

К предсезонным сборам приступил обновленный состав «Южного Урала» (Орск), сообщает пресс-служба клуба ВХЛ.

Среди нападающих с контрактом находится 25-летний белорусский форвард Илья Литвинов. Всего у Литвинова в прошлом сезоне за клуб было 37 игр, 8 (5+3) очков, 18 минут штрафа, показатель полезности «0».

Российский голкипер Артур Малков и российский защитник Данил Щеголев находятся в расположении «Южного Урала» на просмотре.

В минувшем сезоне 26-летний голкипер выступал за «Могилев». На его счету 40 матчей, 5 побед, коэффициент надежности 3.99, процент отраженных бросков 88.1, 1 шатаут.

В активе 26-летнего Щеголева 1 (1+0) балл в 41 игре за новополоцкий «Химик», при показателе полезности «-6».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.