Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости «Авангард» отправил белорусског...
0
2837
 

«Авангард» отправил белорусского вратаря в ВХЛ

Контракт двусторонний.

«Авангард» отправил белорусского вратаря в ВХЛ
Лоренс Зинаддин (vk.com/hcneman)

Как сообщалось ранее, «Авангард» заключил договор аренды с ХК «Торпедо» о переходе вратаря молодежной сборной Беларуси Лоренса Зинаддина в систему «Авангарда». Контракт двусторонний, до конца сезона.

Выступать хоккеист в «Омских Крыльях» будет под номером 50, сообщает пресс-служба клуба.

Голкипер в прошлом сезоне становился обладателем Кубка Харламова в составе «Чайки». За 15 матчей в регулярном чемпионате МХЛ 22/23 новичок отразил 90,9% бросков. В плей-офф (14 игр, 94,7%)

В этом сезоне Лоренс выступал за «Неман» из Гродно. За 7 проведенных встреч в чемпионате Беларуси — 87,9% отраженных бросков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.