Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Заслуженный тренер Беларуси рас...
0
1004
 

Заслуженный тренер Беларуси рассказал о работе в ВХЛ с питерским «Динамо»

Слова Владимира Крикунова.

Заслуженный тренер Беларуси рассказал о работе в ВХЛ с питерским «Динамо»
Владимир Крикунов (vk.com/hcdynamospb)

Заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов прокомментировал своё назначение на пост главного тренера клуба ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург.

«Остаюсь ли советником в московском «Динамо»? Да, остаюсь.

Не мешает ли совмещение двух должностей? Ничего не мешает. Наше руководство попросило меня помочь этому клубу поправить положение. Мы занимали где-то 24-е место? Сегодня 14-е, по-моему. Поднялись немножко. В принципе, я уже как бы и наработался, так скажем, за свою жизнь. Меня попросили, я не мог отказать», — приводит слова Крикунова «Спорт день за днём».

Напомним, 73-летний специалист был назначен на этот пост 23 ноября.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).