0
1878
 

Владимир Крикунов высказался о своём будущем после вылета питерского «Динамо»

73-летний Владимир Крикунов высказался о своем будущем в клубе после вылета из Кубка Петрова. 

Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Владимир Крикунов высказался о ...
Владимир Крикунов высказался о своём будущем после вылета питерского «Динамо»
Владимир Крикунов (vk.com/hcdynamospb)

Главный тренер питерского «Динамо» 73-летний Владимир Крикунов высказался о своем будущем в клубе после вылета из Кубка Петрова. 

«Останусь ли я на следующий сезон? Да старый я уже, елки-палки. Я 40 лет уже главным тренером работаю. Куда, сколько можно? Я, в принципе, от московского «Динамо» буду как бы курировать. Буду помогать, нужно решать несколько серьезных вопросов: по комплектованию, финансовому обеспечению. Надо их довести до ума, чтобы у команды и в чемпионате был хороший результат и чтобы молодые ребята, воспитанники, играли и росли, – отметил Крикунов. 

Был ли уже разговор с руководством питерского «Динамо» на эту тему? Да, мне уже предлагали остаться работать главным тренером. Но я говорю, уже наработался. 

Чувствую ли свою вину за вылет «Динамо» в 1/8 финала? Не вину конечно, но определенное неудовлетворение от результата. Вроде шли хорошо, но попали опять на «Нефтяник», который нам настолько неудобен. Конечно, чувствую. Но думаю и ребята тоже не довольны собой и результатом. Но такова она хоккейная жизнь», - цитирует заслуженного тренера Беларуси «Спорт день за днем».

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.