0
141

Товарищеские матчи. ВХЛ. Шайбы Полищука и Ильи Гаврилова, матч Жигалова

Вчера, 13 августа, прошли товарищеские матчи команд Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Товарищеские матчи. ВХЛ. Шайбы ...
Захар Полищук (vk.com/hcsokol_krsk)

В поединках приняли участие белорусские хоккеисты.

«Металлург» (Новокузнецк) переиграл «Сокол» (Красноярск) со счётом 6:4.

У проигравших двукратный чемпион Беларуси, форвард Захар Полищук играл на левом фланге четвертого звена и набрал 2 (1+1) очка.

«Динамо» (Санкт-Петербург) сокрушительно проиграло «Химику» (Воскресенск) с результатом 1:9.

В составе победителей шайбой отличился 21-летний защитник Илья Гаврилов, который играл во второй паре обороны. Его брат — 19-летний Иван Гаврилов — играл за «Химик» в центре второго звена.

У проигравших в четвертой паре обороны играл 23-летний защитник Артем Волченков.

«СКА-Нева» (Санкт-Петербург) всухую одолела «Южный Урал» (Орск) со счётом 3:0.

У проигравших ворота защищал проспект «Колорадо» Иван Жигалов. В центре второго звена играл нападающий Илья Литвинов.