Четыре белорусских хоккеиста провели очередные игры в ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Четыре белорусских хоккеиста пр...
ВХЛ

«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) дома переиграл клуб «Югра» (Ханты-Мансийск) - 2:1.

У победителей белорусский защитник Максим Глинский провёл на льду 16:49 (20 смен), 3 раза бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 2 броска соперников, получил 2 минуты штрафа. Всего у него 2 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1».

У проигравших белорусский защитник Даниил Липский провёл на льду 11:28 (17 смен), блокировал 2 броска соперников, заработал показатель полезности «-1», нападающий, уроженец Витебска, Матвей Кабуш провёл на льду 12:51 (19 смен), 3 раза бросил, блокировал 1 бросок соперника. Всего у Липского 2 игры, 0 очков, показатель полезности «-1», у Кабуша 2 игры, 0 очков.

«Химик» (Воскресенск) дома проиграл клубу «Зауралье» (Курган) - 3:4.

У проигравших белорусский нападающий Егор Чезганов провёл на льду 11:17 (14 смен), применил 2 силовых приёма, получил 4 минуты штрафа. Всего у него 2 игры, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+2».