Белорусские хоккеисты провели очередные игры в ВХЛ

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Белорусские хоккеисты провели о...
ВХЛ (vhlru.ru)

«Динамо-Алтай» (Барнаул) дома проиграл клубу «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - 1:4.

У проигравших белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 17:10 (22 смены), 7 раз бросил, применил 1 силовой приём. Всего у него 5 игр, 0 очков, показатель полезности «-3».

У победителей белорусский нападающий Максим Войтович провёл на льду 13:30 (16 смен), 2 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 4 игры, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-4».

«Кристалл» (Саратов) дома поиграл клубу «Сокол» (Красноярск) - 1:2.

У проигравших белорусский голкипер Андрей Грищенко весь матч провёл на скамейке запасных. Всего у него 1 игра, в которой команда проиграла, пропущено 3 шайбы, отбито 23 из 26 бросков (88,5%), коэффициент надёжности 3,05.

У победителей белорусский нападающий Захар Полищук провёл на льду 12:30 (17 смен), 1 раз бросил. Всего у него 5 игр, 4 (0+4) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».