ВХЛ. Белорусские игроки остались без набранных баллов 29 сентября

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры.

Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости ВХЛ. Белорусские игроки осталис...
ВХЛ (vhlru.ru)

«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) дома переиграл клуб «АКМ» (Тульская область) - 3:1.

У победителей белорусский голкипер Лоренс Зинаддин провёл весь матч на скамейке запасных, белорусский защитник Максим Глинский провёл на льду 19:03 (24 смены), 3 раза бросил, применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок соперника, белорусский нападающий Даниил Омелюсик провёл на льду 13:48 (17 смен), 1 раз бросил, блокировал 1 бросок, заработал показатель полезности «+1».

Всего у Зинаддина 1 игра, в которой команда проиграла, пропущено 3 шайбы, отбито 4 из 7 бросков (57,1%), коэффициент надёжности 19,46, у Глинского 6 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+3», у Омелюсика 4 игры, 2 (1+1) очка, показатель полезности «+1».

«Нефтяник» (Альметьевск) дома проиграл клубу «Югра» (Ханты-Мансийск) - 0:2. У победителей белорусский защитник Даниил Липский провёл на льду 05:15 (7 смен), 1 раз бросил. Всего у него 5 игр, 0 очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+1».

«Рязань-ВДВ» дома переиграла клуб «Химик» (Воскресенск) - 2:1 ОТ.

У проигравших белорусский нападающий Егор Чезганов провёл на льду 17:01 (20 смен), 2 раза бросил, заработал показатель полезности «-1». Всего у него 6 игр, 4 (2+2) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «+2».