Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости 22-летний белорусский защитник ...
0
2284
 

22-летний белорусский защитник может покинуть «Югру»

Инсайд.

22-летний белорусский защитник может покинуть «Югру»
Даниил Липский (ugra-hc.ru)

Как стало известно «БХ», белорусский защитник Даниил Липский в ближайшее время может покинуть хоккейный клуб «Югра» (Ханты-Мансийск).

В текущем сезоне 22-летний игрок обороны провёл 6 игр, в которых заработал 2 минуты штрафа и показатель полезности «+1».

Белорусский защитник прошлый сезон провел в «Шахтере» из Солигорска, где в 51 матче регулярного чемпионата забросил пять шайб и отдал семь передач при показателе полезности «+19».  Также игрок обороны впервые был вызван в национальную сборную.

В минувшее межсезонье Липский ездил на просмотр в минское «Динамо», однако покинул стан «зубров» в начале августа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).