Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости ВХЛ. Вторая шайба Колготина и р...

ВХЛ. Вторая шайба Колготина и результаты остальных белорусов 11 октября

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры.

ВХЛ (vhlru.ru)

«Омские ястребы» (Омск) дома переиграли клуб «Динамо-Алтай» (Барнаул) - 2:1.

У проигравших белорусский нападающий Александр Когалев провёл на льду 11:26 (17 смен), 3 раза бросил, применил 1 силовой приём, получил 4 минуты штрафа. Всего у него 13 игр, 0 очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

«Югра» (Ханты-Мансийск) дома переиграла клуб «Сокол» (Красноярск) - 2:1.

У победителей нападающий, уроженец Витебска, Матвей Кабуш провёл на льду 12:23 (21 смену), 3 раза бросил. Всего у него 14 игр, 5 (4+1) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

У проигравших белорусский нападающий Захар Полищук провёл на льду 18:33 (19 смен), 1 раз бросил. Всего у него 14 игр, 5 (1+4) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

ЦСК ВВС (Самара) дома проиграл клубу «Дизель» (Пенза) - 1:3.

У победителей белорусский нападающий Дмитрий Колготин провёл на льду 16:02 (19 смен), стал автором первого гола, ещё 1 раз бросил. Всего у него 12 игр, 3 (2+1) очка, 8 минут штрафа, показатель полезности «-5».

«Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) дома проиграл клубу «Торос» (Нефтекамск) - 1:2 Б.

У проигравших белорусский защитник Максим Глинский провёл на льду 19:03 (25 смен), 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «-1», белорусский нападающий Даниил Омелюсик провёл на льду 11:20 (13 смен), проиграл единственное вбрасывание.

Всего у Глинского 9 игр, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2», у Омелюсика 6 игр, 2 (1+1) очка.