Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости Захар Полищук – о первом голе в...
0
0
 

Захар Полищук – о первом голе в сезоне и поражении от «Металлурга»

Интервью форварда.

Захар Полищук – о первом голе в сезоне и поражении от «Металлурга»
Захар Полищук (фото: пресс-служба ХК «Сокол»)

Белорусский нападающий «Сокола» Захар Полищук объяснил причины поражения от «Металлурга» (2:4).

– Мне кажется, мы сегодня не выиграли из-за того, что сыграли 40 минут, а не 60. Наверное, в первом периоде у нас не получилось играть в свою игру. 40 минут не всегда хватает для победы. Это основная причина.

– За счет чего получилось быструю шайбу соорудить в третьем периоде после перерыва? Тренер что-то важное сказал?

– Понятно, что тренер готовит нас в раздевалке и постоянно подсказывает. Просто получилась хорошая атака: разыграли лишнего игрока, плюс хороший бросок.

– Как тебе атмосфера в «Платинум Арене»? Зрители соскучились по команде…

– Мы тоже соскучились по этой атмосфере. Стоит отметить наших болельщиков, спасибо, что сегодня пришли! Было приятно играть при такой поддержке, это дает дополнительные эмоции и заряд. Ты радуешься, когда зрители радуются, а они радуются, когда ты сам рад. Спасибо им, сегодня их было много, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив