Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости ВХЛ. Суворов отдал две результа...
0
48
 

ВХЛ. Суворов отдал две результативные передачи – статистика белорусов 24 января

В чемпионате ВХЛ прошли очередные игры с участием белорусов.

ВХЛ. Суворов отдал две результативные передачи – статистика белорусов 24 января
Александр Суворов (фото: пресс-служба ХК «Торос»)

24 января в чемпионате ВХЛ прошли очередные игры с участием белорусских хоккеистов.

«Торос» (Нефтекамск) дома переиграл «Норильск» со счётом 5:2.

У победителей белорусский нападающий Александр Суворов провёл на льду 17:39 (20 смен), ассистировал партнёрам при третьем и четвёртом голах команды, один раз бросил по воротам. Всего в сезоне у него 40 матчей, 25 очков (10 голов и 15 передач), 12 минут штрафа, показатель полезности «-3».

«Кристалл» (Саратов) дома проиграл «Динамо» (Санкт-Петербург) — 3:6. Команду гостей возглавляет главный тренер Сергей Пушков.

У проигравших белорусский нападающий Захар Польшаков провёл на льду 18:37 (24 смены), один раз бросил по воротам, выиграл 6 из 15 вбрасываний (40 процентов), завершил матч с показателем полезности «-1». Всего в сезоне у него 45 матчей, 15 очков (7 голов и 8 передач), 24 минуты штрафа, показатель полезности «-7».

«Магнитка» (Магнитогорск) дома переиграла «Тамбов» со счётом 2:0.

У победителей белорусский нападающий Алексей Фурса провёл на льду 13:34 (17 смен), дважды бросил по воротам и заблокировал один бросок соперника. Всего в сезоне у него 42 матча, 13 очков (9 голов и 4 передачи), 6 минут штрафа, показатель полезности «+1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нападающий «Шанхайских Драконов» Нэйт Сукезе рассказал о белорусских корнях

Американский нападающий «Шанхайских Драконов» рассказал об особых эмоциях от матчей в Минске.

Нападающий «Шанхая» Сукезе ответил на вопрос о возможном переходе в минское «Динамо»

Нападающий «Шанхайских Драконов» прокомментировал разгромное поражение от минского «Динамо» (1:6).