Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости ВХЛ. 1/8 финала. Шайба Владисла...
0
113
 

ВХЛ. 1/8 финала. Шайба Владислава Демидовича, ассист Ильи Гаврилова – статистика белорусов 30 марта

В кубке чемпионов России прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф с участием белорусов.

ВХЛ. 1/8 финала. Шайба Владислава Демидовича, ассист Ильи Гаврилова – статистика белорусов 30 марта
Владислав Демидович (фото: пресс-служба ХК «Горняк-УГМК»)

В кубке чемпионов России прошли очередные игры 1/8 финала плей-офф.

«Молот» (Пермь) дома переиграл клуб «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - 3:2 ОТ.

Счёт в серии 1-3.

У проигравших белорусский защитник Даниил Карпович провёл на льду 22:18 (30 смен), применил 2 силовых приёма, блокировал 4 броска соперников.

Белорусский нападающий Владислав Демидович провёл на льду 16:28 (25 смен), забросил вторую шайбу, ещё 3 раза бросил, заработал показатель полезности «+2».

Всего в плей-офф у Карповича 4 игры, 1 (0+1) очко, показатель полезности «+3». У Демидовича 4 игры, 2 (2+0) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+2».

«Барс» (Казань) дома переиграл клуб «Югра» (Ханты-Мансийск) - 4:3.

Счёт в серии 1:3.

«Ижсталь» (Ижевск) дома проиграла клубу «Химик» (Воскресенск) - 1:4.

Счёт в серии 1-3.

У проигравших белорусский вратарь Максим Лубский вступил в игру в начале третьего периода, провёл на льду 20:00, пропустил 1 шайбу, отбил 9 из 10 бросков (90%), коэффициент надёжности 3,0.

Белорусский защитник Максим Глинский провёл на льду 19:32 (23 смены), 1 раз бросил, заработал показатель полезности «-2».

Всего в плей-офф у Лубского 2 игры, в которых команда проиграла, пропущено 2 шайбы, отбито 19 из 21 бросков (90,5%), коэффициент надёжности 2,76. У Глинского 4 игры, 0 очков, показатель полезности «-2».

У победителей белорусский защитник Илья Гаврилов провёл на льду 16:49 (24 смены), ассистировал партнёру при четвёртом голе, 1 раз бросил, применил 1 силовой приём, заработал показатель полезности «+1».

Белорусский нападающий Степан Звягин провёл на льду 13:15 (16 смен) и ничем не отметился в протоколе матча.

Всего в плей-офф у Гаврилова 4 игры, 1 (0+1) очко, 2 минуты штрафа, показатель полезности «+2». У Звягина 4 игры, 1 (0+1) очко, показатель полезности «-2».

«Рубин» (Тюмень) дома переиграл клуб «Рязань-ВДВ» - 2:1.

Счёт в серии 2-2.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.