Хоккей Беларуси ВХЛ Новости Роман Горбунов: Узнал, что есть...
0
822
 

Роман Горбунов: Узнал, что есть вариант перейти в «Рубин» и согласился

Бывший форвард «Шахтера» рассказал, как оказался в «Рубине».

Роман Горбунов: Узнал, что есть вариант перейти в «Рубин» и согласился
Роман Горбунов (belarushockey.com)

Бывший форвард «Шахтера» Роман Горбунов рассказал, как оказался в «Рубине».

- Почти весь отпуск прошёл в тренировках. С друзьями арендовал площадку, играли в хоккей, - поделился Роман.

- Заранее знали, что окажитесь в «Рубине»?

- Нет, всё решилось быстро - за два дня. «Рубин» - это топ-клуб высшей лиги. Узнал, что есть такой вариант и согласился.Здесь отличные условия, всё хорошо.

- В Тюмени стояла жара, а сейчас не прекращается дождь. Это влияет на самочувствие?

- Лучше был шёл дождь, когда мы занимались на «земле». На жаре бегать тяжеловато. Но при любой погоде нужно делать то, что тебе говорят. Все в одинаковых условиях

- Есть что-нибудьнепривычное в тренировочном процессе «Рубина»?

- В каждой команде свои требования и работа строится определённым образом. Игрок должен выполнять задания, - цитирует игрока официальный сайт «Рубина».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.