Главком «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Динамо» из Балашихи со счетом 3:1.

«Сегодня мы провели самый лучший матч. Создали много моментов, даже переиграли соперника по количеству сделанных бросков. Сложно пришлось в третьем периоде – «Динамо» значительно добавило и в скорости, и в силовой борьбе. В плане последнего – это вообще довольно сильная команда, в перерывах даже показывал нашим ребятам на видео, как нужно бороться. Рад, что сегодня выиграли – эта победа на самом деле была очень нужна.

На что теперь придется рассчитывать Белинскому? Уже сейчас вам могу сказать, что на ближайшей игре в «рамке» будет стоять Белинский. Мы убедились, что с одним вратарем в Лиге делать нечего – слишком большая нагрузка, поэтому будем чередовать», - сказал Захаров.