Белорусский нападающий «Южного Урала» Никита Ремезов остался расстроен поражением от ТХК (2:3 Б).

«Мы не использовали моменты в первом периоде. Во втором и третьем периодах очень плохо играли, считаю, что заслуженно нам забили вторую шайбу. И, к сожалению, по буллитам проиграли мы. Сами виноваты, все было в наших руках. Сами отдали сопернику преимущество.

Я в Тюмени мало играл, это немного сказывается. Сейчас тренеры доверяют мне. В принципе, много играю, но в конце немного не хватает сил. Я должен оправдывать доверие тренеров. Буду стараться. Теперь нужно выигрывать три выездные игры. Это наши прямые конкуренты, поэтому нам нужна только победа», - отметил Ремезов.

Напомним, что Ремезов отметился в матче результативной передачей, а также реализовал 1 из 2 послематчевых буллита.