Главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко прокомментировал последний матч «регулярки» с «Зауральем» (4:1) и оценил достигнутый командой результат - шестое место в регулярном чемпионате.

«Нам надо идти дальше, скоро плей-офф. В последнем матче я решил поменять сочетания, посмотреть, как команда будет смотреться в ином сочетании. Но некоторые хоккеисты травмированы, их не смог поставить. Победа далась нелегко, я думал, будет немного попроще. Во втором периоде отдали инициативу и получили - соперник забил гол. В перерыве поговорили, перестроили игру. Немного настораживает, что иногда мы забываем об игровой дисциплине.

Думаю, в сезоне мы выступили удовлетворительно. Мы забрались на шестое место в самом конце, когда все последние матчи выиграли. Могли бы и выше быть, если бы столько игр в середине сезона не проиграли. Могли бы спокойно готовить команду к плей-офф, наиграть молодых, но что есть, то есть», - цитирует тренера официальный сайт ВХЛ.