21 и 22 октября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

Питерское «Динамо» уверенно обыграло «Ижсталь» со счетом 4:0. У проигравших Сергей Боголейша провел на льду 13:39, нанес 1 бросок и заработал 2 минуты штрафа.

«Буран» переиграл «Кристалл» со счетом 5:2. У победителей Константин Ластовецкий провел на льду 15:17, выиграл 1 вбрасывание из 2, нанес 2 броска и заработал 2 минуты штрафа. У проигравших Артём Землянкин провел на льду 8:53, нанес 1 бросок.

«Челмет» дома по буллитам одолел «Звезду» - 3:2. У гостей Павел Карнаухов провел на льду 15:02, выиграл 12 вбрасываний из 22, нанес 1 бросок.

«Торпедо» одолело «Зауралье» со счетом 3:2. У победителей Алексей Шантыка и Степан Горячевских остались в запасе. У гостей Артур Абметка провел на льду 14:34, выиграл 8 вбрасываний из 17, нанес 1 бросок, при показателе полезности «-2».

«Сарыарка» обыграла «Рубин» со счетом 3:1. У хозяев Вячеслав Андрющенко провел на льду 14:43 и нанес 4 броска. Дмитрий Желнеровский провел на льду 12:42, набрал 2 (1+1) очка, нанес 2 броска, при показателе полезности «+1».

«Ариада» не справилась с «Нефтяником» - 2:5. У победителей Олег Мисюль остался в запасе. Никита Ядроец провел на льду 16:52, выиграл 16 вбрасываний из 20, нанес 6 бросков, заработал 4 минуты штрафа, при показателе полезности «+1». Отметим, что после ударного сентября в этом месяце дела у Ядроеца не ладятся. В октябре на его счету лишь 1 (0+1) очко.