23 и 24 октября состоялись очередные матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

«Динамо» из Балашихи проиграло «Ижстали» со счетом 1:4. У победителей Сергей Боголейша провел на льду 12:23, и нанес 1 бросок.

«Буран» дома одолел «Дизель» - 6:4. У победителей Константин Ластовецкий провел на льду 16:49, отметился ассистентским баллом и нанес 1 бросок, при показателе полезности «+1».

«Торпедо» в овертайме уступило «Рубину» - 4:5 (ОТ). У хозяев Алексей Шантыка провел на льду 5:12, и нанес 1 бросок. У победителей Андрей Антонов провел на льду 19:44, отметился 2 (0+2) очками, нанес 2 броска, заработал 2 минуты штрафа, при показателе полезности «+2».

«Сарыарка» разгромила «Зауралье» - 7:1. У победителей Вячеслав Андрющенко провел на льду 14:24, оформил дубль, нанес 3 броска, заработал 2 минуты штрафа, при показателе полезности «+2». Дмитрий Желнеровский провел на льду 13:39.

«Рязань» обыграла «Кристалл» - 4:2. У гостей Артем Землянкин провел на льду 7:54, заработал 2 минуты штрафа, при показателе полезности «-1».