В 1/4 финала чемпионата ВХЛ (второй по силе российской лиге) прошли третьи и четвёртые матчи серий.

"Сокол" (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4, 2:1 ОТ. Счёт в серии 1-3.

"Сарыарка" (Караганда) - "Нефтяник" (Альметьевск) 3:1. Счёт в серии 1-2.

Нападающий хозяев Дмитрий Желнеровский, имеющий и казахстанский паспорт, провёл на льду 16 минут и 17 секунд, что составило 29 смен и закончил матч с показателем полезности "0".

"Зауралье" (Курган) - "Торос" (Нефтекамск) 4:1, 3:2 ОТ. Счёт в серии 2-2.

В первой встрече белорусский нападающий хозяев Владимир Джиг провёл на льду 12 минут и 21 секунду, что составило 18 смен, нанёс 1 бросок и завершил её с показателем полезности "0". Во второй на льду он провёл 12 минут 41 секунду, что составило 15 смен, два раза бросил по воротам и закончил её с показателем полезности «0».

"Звезда" (Чехов) - "Рубин" (Тюмень) 3:1. Счёт в серии 2-1.

Белорусский нападающий хозяев Данила Карабань провёл на льду 11 минут 58 секунд, что составило 16 смен, 1 раз бросил по воротам и закончил поединок с показателем полезности «0».